


Небольшое 5 л мусорное ведро с поворотной крышкой Гранит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 5 л
- Размеры: 190х150х280 мм
- Поворотная крышка
- Цвет : серый
- Легкость в уходе
- Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 140 ₴

