



Белая форма для запекания 31.1 см Лодочка Marinex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для духовки из стеклокерамики
- Размер 31.1*19.7 см
- Высота бортов: 7.04 см
- Материал: стеклокерамика
- Назначение – универсальная.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Производитель Marinex
- Форма овальная
- Пригодность для микроволновых печей Да
- Пригодность для посудомоечной машины Да
- Форма гладкая
- Страна производства Бразилия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marinex |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина | 311 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 197 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 71 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Стеклокерамика шт. |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 329 ₴

