



Пластиковый лоток-органайзер для кухни и дома, BA 680 Plast ART Irak
Органайзер для хранения изготовлен из качественного, пищевого пластика.
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья. Предназначен для четкой организации содержимого в холодильнике, шкафу, на полках
В него спокойно можно поместить приборы и аксессуары для ухода на кухне и ванной комнате.
Компактный, он способен сэкономить много места в холодильнике. По сторонам такого аксессуара есть отверстия (прорезы), благодаря которым к продуктам будет постоянный приток воздуха, что сохранит их свежими.
Абсолютно практичный, в него спокойно можно поместить как пищевые, так и не пищевые продукты, и таким образом разделить полки на зоны хранения. Так же можно распределить ингредиенты для различных блюд по лоткам и доставать сразу весь лоток, а не по одной отдельной баночке, что сэкономит Вам силы и время. Такой лоточек повысит ваш комфорт и создаст порядок в вашем доме.
- Материал пищевой пластик без запаха
- Размер 26 х 31 х 9 см
- Объём 4.85л
- Форма прямоугольная
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Небольшой вес
- Износостойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 9 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 91 ₴

