



Квадратная пищевая миска 3л с ручками Голубая Лагуна Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая салатница
- Изготовлена из прочной высококачественной пищевой пластмассы
- Цвет голубой
- Размеры (В*Д): 12*29.5/23 см
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 12 см |
| Длина миски | 29.5 см |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина миски | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 82 ₴

