



Крупноячеистая губка для мытья плитки, автомобиля 16 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупнопористая губка из износостойкого поролона, для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии.
Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки, Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!
Размеры 110*160*60мм
Страна производства Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 32 ₴

