




Стеклянная масленка с крышкой Pasabahce Basic Butter Bowl
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная масленка с крышкой — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка . Стеклянную маслёнку можно использовать и как небольшой пищевой контейнер
- Материал: толстое стекло
- Объём 0.46 л
- Страна производства Турция
- Размеры: 20 х 13 х 7 см, верхняя часть 15 х 10 см, нижняя 20 х 13 см.
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Стекло |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 240 ₴

