




Деревянный сервировочный поднос с золотистыми ручками 39 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный поднос-столик
Размеры: 390 х 210 х 50 мм
Материал: дерево, металл
Ручки – металл с гальваническим покрытием золотого цвета.
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 008 ₴






