




Набор пластиковых шкатулок 3 предмета Вязка Бежевая Aly-313
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-шкатулка для хранения мелких вещей изготовлен из пластика второго сорта на турецком заводе. Очень удобно хранить предметы рукоделия, бижутерии, косметику
Корзинка для хранения оснащена откидывающейся крышкой
В наборе 3 шкатулки
- Длина 19.5/25/29.5 см
- Ширина 12.5/16/19 см
- Высота 11.5/14.5/18 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Цвет бежевый
В нашем ассортименте представлены корзинки Вязка поштучно

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 173 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Тип | Сундук |
- Цена: 403 ₴


