


Корзинка для хранения без крышки ALY-341
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов, бижутерии, вещей изготовлен из качественного пищевого пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги.
- Размеры 24,5*8,5*17,5 см
- Материал Пропилен Пищевой
- Страна производства Турция
- Цвета микс (выдаются рондомно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 245 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 73 ₴

