


Большая пластиковая корзинка для хранения вещей Коричневое Дерево Aly-353
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Корзинка оснащена крышкой и ручками
- Длина контейнера 30.5 см
- Ширина 19 см
- Высота 15 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
Так же в нашем ассортименте есть корзины других размеров

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 305 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 237 ₴

