



Набор стеклянных бокалов для красного вина ARDESTO Loreto 6 шт 440 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 440.0 (мл) |
| Высота | 20.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | ARDESTO |
| Страна производитель | Турция |
Бокалы для вина Ардесто Лорето имеют элегантный внешний вид и высокую прочность. А оптимальное соотношение цены и качества делают их прекрасным вариантом для применения в ресторанах, кафе или отелях. Бокалы изготовленные из закаленного стекла, что увеличивает их термин эксплуатации. Обладают высокой ударопрочностью и стойкостью к царапинам. Уход за бокалами простой, их можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 71 мм |
| Высота | 203 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для вина |
| Объем | 440 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 602 ₴

