-12%










Стеклянная форма с крышкой из жаропрочного стекла Pasabahce Borcam 3.15 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная кастрюля Боркам
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – круглая.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальный.
- Объем: 3150 мл
- Диаметр 23/27 см
- Высота 10/13.5 см
- Наличие крышки – да, жаропрочное стекло.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Набор: цветная упаковка.
- Форма для запекания Borcam – очень удобна в использовании так как, выполнена из жаропрочного стекла, низкопористая, следовательно, гигиенична и отлично отмывается, а специальные добавки в рецептуру стекла позволили повысить устойчивость к резким скачкам температуры. Сейчас посуда марки BORCAM способна выдерживать перепады температуры до 300°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 135 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 3.15 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 481 ₴



