


Универсальная пластиковая корзина без крышки 3 л BNM 4054 Foly Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения вещей изготовлена из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки и т.п. Ажурная корзинка имеет ручки для удобства транспортировки
ЦВЕТА ОТРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
- Размер (В*Ш*Г): 12*18*22.5 см
- Объём 3 л
- Материал пропилен
- Декоративное оформление Капля
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Удобные ручки
- Небольшой вес
- Легко моется
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 225 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 164 ₴

