




Низкий стакан Олд фешен 230 мл шт Marocco Uniglass
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Стакан из толстого стекла олд фешн UniGlass Гранит ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 12 ШТ
|
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность
Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 230 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 43 ₴

