-2%








Овальная стеклянная форма для духовки Vittora 2 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – овальная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 2 л
- Размеры 30*21*6 см
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
Стеклянная форма из жаропрочного стекла 4 в 1: Используйте для приготовления пищи в духовке, в микроволновке, храните в холодильнике. Благодаря форме и качеству стекла кастрюлю так же можно использовать для подачи блюда сразу на стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Крышка |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 2 |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 256 ₴

