



Набор низких стаканов 6 шт 285 мл Олд Фешен Uniglass Prizma
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные широкие стаканы Юнигласс с фактурным стеклом
- В наборе 6 шт
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 285.0 (мл)
- Высота 87.0 (мм)
- Верхний диаметр 76.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель UniGlass
- Страна производитель Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 76 мм |
| Высота | 87 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 66 мм |
| Объем | 285 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 231 ₴

