

Большой органайзер в кухонный ящик для столовых приборов на 7 секций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток в ящик кухонного стола, благодаря ячейкам разной длины, помогает содержать в порядке столовые приборы. Так, в стандартные ячейки можно разместить вилки и ложки, в меньшие- чайные ложки, в самые длинные- кухонные ножи. Материал лотка- пластик, который отлично моется и не царапается.
- Тип: лоток для столовых приборов
- Глубина: 42.5 см
- Ширина: 43.5 см
- Высота 5 см
- Количество ячеек 7
- Материал: полипропилен
- Легко моется
- Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 335 ₴

