



Двухярусная сушилка для посуды Люкс Фаворит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: пластик
Размер: 495x315x250 мм
Цвет: бежевый, коричневый
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
- Страна производитель Украина
- Тип сушки Настольная
- Количество уровней сушки Два
- Наличие поддона Да
- Материал поддона Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 495 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 466 ₴

