

Органайзер-комод на 4 выдвижных ящика для канцтоваров и мелочей Оливка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый органайзер для инструментов, рукоделия, канцтоваров и пр
Мини-комод органайзер на 4 ящика Алеана предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей.
- Материал пластик
- 4 выдвижных ящика
- Размеры (Д x Ш x В) 26 x 18 x 26 см
- Высота ящика 4.5 см
- Цвет салатовый
- Страна производства Украина
Мини комод органайзер настольный поможет вашему ребёнку держать школьные принадлежности в порядке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик шт. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 423 ₴

