-2%










Набор фарфоровых персональных салатниц 6 шт «Лодка» ARDESTO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый фарфоровый салатник Ардесто в виде лодочки
- Производитель: ARDESTO
- Серия: "Extra white".
- Цвет белый (аналог Вилмакс Wilmax)
- В наборе 6 шт
- Размер: 140х105 мм..
- Высота: 72 мм .
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да.
- Можно использовать в микроволновке: Да.
- Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 140 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 996 ₴

