-20%






Маленькая белая фарфоровая ваза для цветов ARDESTO Imola, 15х8 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная ваза под маленький букет из белого фарфора Ардесто
- Диаметр: 80 мм .
- Диаметр горлышка: 30 мм.
- Высота: 150 мм.
- Цвет: Белый.
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Ваза на стол произведена из белого фарфора высокого качества. Устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочность обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин. А так же позволяет дольше сохранять презентабельный внешний вид. Цвет аналог Wilmax (Вилмакс)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 150 мм |
| Диаметр вазы | 30 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 80 мм |
- Цена: 183 ₴

