


Органайзер-комод на 3 выдвижных ящика для канцтоваров и мелочей Белая Роза Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый органайзер для инструментов, рукоделия, канцтоваров и пр
Мини-комод органайзер на 3 ящика Алеана предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей.
- Материал пластик
- 3 выдвижных ящика
- Размеры (В x Ш x Д) 19.5 x 18 x 26 см
- Высота ящика 4.5 см
- Цвета: молочный, графит, салатовый, розовый, какао
- Страна производства Украина
Мини комод органайзер настольный поможет вашему ребёнку держать школьные принадлежности в порядке
Фото от наших покупателей*


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 456 ₴

