



Универсальная пластиковая корзина с ручками DAMLA M 19*25*6.5cм (04 1246 hobby life)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзина с ручками изготовлена из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, бельё.
- Длина 25 см
- Ширина 19 см
- Высота 6.5 см
- Цвет: в ассортименте, не выбирается
- Материал пропилен
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 134 ₴

