



Универсальная пластиковая корзина с ручками DAMLA L 26.5*34*6.5cм (04 1247 hobby life)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзина с ручками изготовлена из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, бельё.
- Длина 34 см
- Ширина 26.5 см
- Высота 6.5 см
- Цвет: в ассортименте, не выбирается
- Материал пропилен
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 165 ₴

