




Стакан-рокс из толстого стекла 240 мл Uniglass Oslo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 240.0 (мл) |
| Высота | 90.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 85.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Uniglass |
| Страна производитель | Болгария |
Бренд Uniglass прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще.
Стеклянный широкий стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
Стакан рокс (или "рокс-гласс") - это специальный стакан для подачи крепких напитков, таких как текила, виски или бурбон, с добавлением льда. Он имеет меньший объем, чем обычный стакан, и обычно используется для сервировки коктейлей "на грани" - то есть с минимальным количеством льда, чтобы сохранить температуру и вкус напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 240 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 48 ₴

