




Высокий граненный стакан 325мл Касабланка Марокко
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы высокие коктейльные Uniglass
- Назначение: для коктейлей
- Материал: стекло
- Объём: 325 мл
- Высота: 144 мм
- Верхний диаметр: 75 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Страна производства Болгария
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 144 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 325 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 49 ₴


