-14%




Прямоугольная стеклянная форма для духовки из жаропрочного стекла с крышкой 2 л Borcam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаропрочная форма для духовки с красной крышкой
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Размер 33 х 19 х 5 см.
- Наличие крышки – есть
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- набор - цветная упаковка
- Страна производства Турция
ВНИМАНИЕ! ЗАПЕКАТЬ БЕЗ КРЫШКИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 415 ₴

