




Большой лимонадник с краном 4 л, банка с бугельным замком MAZHURA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для напитков (лимонадница) с бугельной крышкой
- Материал - стекло
- Объем - 4 л
- Диаметр 9.5/16.5 см
- Высота 28 см
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Упаковка - Цветная
- Страна производитель - Китай
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
Лимонадник можно использовать для разлива большого объёма напитков, вина, лимонада.
Может пригодиться при большом застолье, а так же при организации кейтеринга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 280 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 165 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
- Цена: 820 ₴

