


Высокое трапециевидное ротанговое кашпо 7.1 л, какао Квадро Ротанг Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев с декором "плетение"
- Длина 22 см
- Ширина 22 см
- Высота 41.5 см
- Объем 7.1 л
- дизайн: плетение ротанга
- специальная вставка для удобства полива и пересадки
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 7.1 л |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | плетение ротанг |
- Цена: 714 ₴

