


Набор стеклянных стаканов хайбол без рисунка Люминарк Islande 290 мл 6 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокие узкие стаканы
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 290.0 (мл)
- Высота 140.0 (мм)
- Верхний диаметр 60 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Люминарк
- Страна производитель ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 290 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 415 ₴

