




Кулинарный силиконовый коврик для раскатки теста с разметкой диаметров 50*70см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для раскатки и выпечки теста — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку.
Материал: стекловолокно покрытое силиконом
Цвет: чёрный и красный (НЕ ВЫБИРАЕТСЯ)
Форма: прямоугольная.
Размеры: 50*70см
Температурный интервал -40 + 230 °
Коврик силиконовый с разметкой очень тонкий и пластичный, не занимает много места при хранении
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Правила использования:
- не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 493 ₴




