



Органайзер-комод на 4 выдвижных ящика для канцтоваров и мелочей Гранит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый органайзер для инструментов, рукоделия, канцтоваров и пр
Мини-комод органайзер на 4 ящика Алеана предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей.
- Материал пластик
- 4 выдвижных ящика
- Размеры 265 x 185 x 200 мм
- Высота ящика 4.5 см
- Цвет графит
- Страна производства Украина
Мини комод органайзер настольный поможет вашему ребёнку держать школьные принадлежности в порядке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для мелочей |
| Тип | Комод-органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 629 ₴

