

Турка стеклянная 580 мл из боросиликатного стекла Гладкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Турка - это продукт для тех, кто знает абсолютно точно: наиболее вкусным кофе получится, если он приготовлен в турке и великолепно, если по старинному рецепту. Турка пригодится всем, кто хочет удивить своих гостей и насладиться ароматом традиционного кофейного напитка.
Турка для кофе создана для приготовления великолепного кофе по-восточному. Используя ее на любых кухонных плитах (за исключением индукционных) Вы сможете насладиться чашкой ароматного и вкусного кофе.
Материал: боросиликатное стекло
Объём: 580 мл
Высота: 12 см
Диаметр: 7/10 см
ВНИМАНИЕ! Не допускайте резкий перепад температур!
Уход:
После остывания турки рекомендуется сразу вымыть ее при помощи небольшого количества моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр горлышка | 70 мм |
| Диаметр дна | 100 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Материал ручки | Жаропрочное стекло |
| Объем | 580 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
- Цена: 345 ₴

