-10%




Стакан гладкий широкий Олд Фешен Chile 250 мл Uniglass
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие широкие стаканы для HoReCa
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 12 Шт
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250.0 (мл) |
| Высота | 82.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 74.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 35 ₴

