


Большой ажурный серый контейнер 12л для хранения вещей с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 12 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Размеры: 35*28*13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 304 ₴

