



Набор белых квадратных фарфоровых соусниц 3 шт в подарочной упаковке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порционные соусники в наборе 3 шт
- Материал: фарфор.
- Размеры: 8,5*8,5*4.5 см
- Набор: подарочная упаковка.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Произведены из высококачественного белого фарфора. Благодаря глянцевой поверхности легко моются. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так же эту посуду можно использовать и в быту. Благодаря подарочной упаковке может стать приятным презентом любимым женщинам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 277 ₴

