


Прямоугольная разделочная доска Серые вихри 43*28*0.8 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ПЭТ разделочная доска с ограничителем.
- Размер: 43*28*0.8 см
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ringella |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 430 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 480 ₴

