



Грязезащитный резиновый коврик Сота 60*90*0.9 см Харьков, коврики для улицы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расположенный у входной двери коврик с сотами препятствует переносу внутрь помещения грязи и воды, способствуя поддержанию чистоты в квартире или офисе.
- Материал: резина
- Размер: 60*90см
- Высота 9 мм
- Цвет чёрный
- Форма прямоугольная
- Предназначение: коврик для входной двери
- Легко поддается очистке
- Современный элегантный дизайн
- Удобство в использовании
- Долгий срок службы
- Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 811 ₴

