


Контейнер прямоугольный 1 л Лайт Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи со снежинками изготовлен из пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Объём 1 л
- Размеры: 222х150х59 мм
- Материал Пропилен
- Цвета крышки не выбираются, выдаются рондомно из тех, которые есть на складе в момент формирования заказа
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 222 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 55 ₴

