


Небольшая ажурная корзинка с крышкой 1.8 л Бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, предметы для рукоделия, бижутерию
Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 1.8 л
- Длина 20 см
- Ширина 15 см
- Высота 9.5 см
- Материал Пластик
- Страна производства Украина
В нашем магазине представлены корзинки для хранения вещей других цветов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 106 ₴

