

Набор низких стаканов дабл-рокс Luminarc Islande 300 мл 3 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение Для воды и сока
- В наборе 3 шт
- Материал Стекло
- Объем 300.0 (мл)
- Высота 90.0 (мм)
- Верхний диаметр 75 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Luminarc
- Страна производитель ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 253 ₴

