


Большая ажурная корзина-контейнер для хранения с крышкой 12л Бирюза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Длина контейнера 36 см
- Ширина 29 см
- Высота 13 см
- Объём 12 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 304 ₴

