


Ажурная мятная корзинка для хранения с крышкой 6л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, предметы для рукоделия
Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 6 л
- Длина контейнера 28 см
- Ширина 20 см
- Высота 12 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 139 ₴

