-3%








Белый детский пластиковый стульчик-ступеньки, CM 520 Irak
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик на две ступеньки- это и стульчик, и лесенка. Может служить подставкой для ножек ребенка при посадке на унитаз, а так же лесенкой для того, чтобы ребенок доставал до раковины во время умывания.
- Длина 40 см
- Ширина 37 см
- Высота 21 см
- Материал пластик
- Цвет белый
- Декорация детская
- По ободку и на стульчике противоскользящая вставка
- Страна производства Турция
- Долговечный
- Легко моется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 490 ₴

