




Небольшая пластиковая корзинка 20*14.5*6 см плетение ротанг, SP-200 Irak Plast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения мелких вещей изготовлена из качественного пластика.. Очень удобно хранить заколки, косметику, бижутерию. Так же можно использовать как корзинку для хлеба и сухариков.
- Материал: пластик.
- Объём 1.75л
- Размер 20*14.5*6 см
- Цвета пресса разные, ОТГРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, ТЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!!!
- Плетение ротанг
- Форма прямоугольная
- Стильный современный дизайн
- Удобство и практичность в использовании
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.75 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 42 ₴



