




Ручная соковыжималка-кувшин для цитрусовых 1.2л из прозрачного пластика, LI 130 PlastArt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная соковыжималка для цитрусовых незаменим на кухне и прослужит Вам долгие годы. С помощью такого пресса Вы сможете быстро и с легкостью продавить лимон, а его стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Соковыжималка для цитрусовых ручная.
- Материал: пластик.
- Объём 1200 мл
- Цвет: прозрачный с розовой крышкой
- Размер 14*19.5*13.5 см
- Шкала объема
- Удобная ручка
- Фильтр на крышке
- Носик для удобства переливания сока
- Стильный современный дизайн
- Удобный и практичный в использовании
- Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Объем резервуара | 1200 мл |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 117 ₴


