

Овальная ротанговая корзина с ручками 26 л молочного цвета, LA-525 Irak Plast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельевая корзина с ручками изготовлена из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, бельё.
- Длина 54 см
- Ширина 40 см
- Высота 22 см
- Объём 26 л
- Цвет: кремовый с коричневым ободком
- Материал пропилен
- Плетение ротанг
- Удобные ручки
- Долговечна
- Легко моется
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 54 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 349 ₴

