



Чёрная алюминиевая сковорода 30 см Ardesto Gemini Gourmet для индукции
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Ардесто 30 см с антипригарным покрытием
Тип сковороды: универсальная (классическая).
Форма: круглая.
Верхний диаметр: 30 см.
Глубина: 5.8 см
Материал: штампований алюминий..
Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch".
Количество ручек: 1.
Антипригарное покрытие: Greblon C2
Подходит для индукционных плит: да.
Цвет: черный
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- проста и удобна в использовании
- отличные антипригарные качества
- имеет пятислойное капсульное дно
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 803 ₴

