




Универсальный пластиковый органайзер на 5 отсеков, 393 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер 5-секционный для хранения небольших вещей, косметики, канцтоваров.
ЦВЕТА ОТГРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, Т.Е. ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
- Размеры:
- Длина 27 см
- Ширина 8.8 см
- Высота 6.5 см
- Количество секций 5
- Материал: пластик
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Легко моется
- Современный дизайн
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.8 см |
- Цена: 52 ₴



