




Кружевная прямоугольная корзина молочного цвета с крышкой 10 л, 377 Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная корзина для хранения вещей и белья с ажурным рельефом
-
Материал: пластик
-
Объем: 10 литров
-
Размер: 25*34.5*16 см
-
Форма прямоугольная
-
Цвет молочный
-
Ручное открытие крышки
-
Удобные ручки
-
Небольшие ножки
-
Легко моется
-
Имеет небольшой вес
-
Современный дизайн
-
Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 227 ₴

